Se conocieron los pre adjudicatarios de las 15 viviendas de Urdinarrain

En el salón de las Mujeres Entrerrianas ubicado en Casa de Gobierno y certificado mediante Escribanía Mayor de Gobierno y difundido a través de las paginas oficiales de Facebook y Youtube se realizó el sorteo de 201 viviendas en la provincia, entre las que se sortearon en Urdinarrain. 

Las viviendas se construyen en Urdinarrain bajo el programa «Primero Tu Casa», en el barrio San Cayetano frente al Club Deportivo.

Estos son los beneficiarios que salieron pre adjudicados. Ahora resta el chequeo de documentación para saber si se da la adjudicaci{on definitiva. Si alguno de los titulares sorteados no reune los requisitos, la vivienda pasaría para el pre adjudicatario suplente.

Estos son los sorteados de Urdinarrain: 

CUPO DISCAPACIDAD: Sorteo de 1 casa

Titular: 

Rolandria Veronica Valeria

Suplente:

Maria Cristina Medina

Suplente 2:

Lorena Paola Quintana

 

PRE ADJUDICADOS TITULARES DEMANDA LIBRE:

Titular 1:  Bolilla N° 163 Marianela Nahir Sap  –  Leonardo Exequiel Flegler

Titular 2: Bolilla N°70 Maria Soledad Londra –

Titular 3: Bolilla N°51 Johana Maria Muller – Dante Pintos

Titular 4: Bolilla N102 Vanesa Gisela Gimenez

Titular 5: Bolilla N60 Juliana Laugas

Titular 6: Bolilla N°131 Atilio Sebastian Corujo – Candela Pizzi

Titular  7: Bolilla N°152 Nestor Jose Godoy

Titular 8: Bolilla N°135 Marta Ester Ringa

Titular  9: Bolilla N° 146 Dante Ramón Leon – Juliana Carina Suppes

Titular 10: Bolilla N°21 María Luz Zalazar.

Titular 11: Bolilla N°83 Emiliano Damian Corales – Marta Susana Rojas.

Titular 12: Bolilla N°88 Santos Olea – María Soledad Gallardo

Titular 13: Bolilla N°138 Waldemar Andres Guilla

Titular 14: Bolilla N°130 Vladimir Eduardo Alva – Oriana Micaela Streck

 

SUPLENTES DEMANDA LIBRE: 

Suplente 1: Bolilla N° 37 Alejandro Sebastian Naivirt – Lucila Arevalo

Suplente 2: Bolilla N° 56 Jose Maria Villa – Roxana Boccardi

Suplente 3 :Bolilla N° 113 Micaela Ghibaudo.

Suplente 4: Bolilla N°67 Hector Fabian Quintero – Maria Yolanda Muñoz

Suplente 5: Bolilla N°20 Carla Leon – Daniel Nicolás Miranda Bauer

Suplente 6: Bolilla N° 109 Pablo Maximiliano Izaguirre – Natalia Belen Lara

Suplente 7: Bolilla N°116 Deolinda Valeria Quintero.

Suplente 8: Bolilla N°140 Adriana Esther Escalante – Juan Pedro Bonazzola

Suplente 9: Bolilla N°93 Carlos Gabriel Barreto – Marcela Lujan Medina

Suplente 10: Bolilla N° 57 Joana Schmer.

Suplente 11: Bolilla N°108 Luciana Silva.

Suplente 12: Bolilla N°76 Angela Marcela Ghibaudo – Crhistian Andres Sotto

Suplente 13: Bolilla N°115 Alan Emanuel Schawabauer – Andrea Zinola

Suplente 14: Bolilla N°30 Mariana Dorsch.

Suplente 15: Bolilla N°160 María Telma Avero – Jose Santos Aranda

Suplente 16: Bolilla N°94 Estrella Salomón.

Suplente 17: Bolilla N°24 Carlos Schein – Paula Veronica Carruccio

Suplente  18: Bolilla N°47 Rolando Alcides Furlanetto – Andrea Patricia Carvallo.

Suplente 19: Bolilla N°16 Yanina Soledad Rolandria.

 Suplente 20:Bolilla N° 112 Horacio Raul Maidana – María Celeste Lencia

Suplente 21: Bolilla N° 98 Ramona Marisa Gonzalez.

Suplente 22: Bolilla N° 120 Carla Valeria Fernandez.

Suplente 23: Bolilla N° 161 Oscar Mohr – Silvia Elisa Schlegel

Suplente 24: Bolilla N° 71 Magalí Antonella Mogni.

Suplente 25: Bolilla N° 04 María Julia Raffo – Leonardo Gabriel Mohr.

Suplente 26: Bolilla N°106 Carlos María Rojas – Romina Victoria Faro.

Suplente 27: Bolilla N°141 Marta Elena Schmidt – Cristian Humberto Iglesias.

Suplente 28: Bolilla N° 13 Cristian Eduardo Gonzalez – Francisca Natalia García.



COMENTARIOS